Луганск
Меню сайта

Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Луганчане – победители открытого чемпионата Донецка по спортивному ориентированию
18:15

В прошедшие выходные Луганчане, представители МСК «Лугор», приняли участие в открытом чемпионате Донецка по спортивному ориентированию. Соревнования проходили два дня.
В субботу был дан старт средней дистанции в заданном направлении, а в воскресенье была проведена командная 6-ти этапная эстафетная гонка.
В первый день соревнований, в своих возрастных категориях, трое Луганчан стали чемпионами Донецка: Кримцева Алина, Михлюк Виктор и Данько Евгений.
Ещё трое завоевали серебряные медали: Досужий Денис, Гуделайтис Анна, а также Данько Ия.
На следующий день, логичным итогом соревнований стала победа Луганской команды в 6-ти этапной эстафете, где честь Луганска представляли: 1-й этап – Гуделайтис Анна, 2-й – Кримцева Алина, 3-й – Данько Ия, 4-й – Михлюк Виктор, 5-й – Досужий Денис, и завершал эстафету на последнем 6-ом этапе Данько Евгений.

Просмотров: 1956 | Добавил: lugor | Теги: Луганской, Луганчане, ориентирование | Рейтинг: 5.0/1