Луганск
Суббота, 27.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Связь с админом сайта РегистрацияВход
Луганск
Меню сайта

Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 28 » Собака друг, но жизнь дороже...
10:09
Собака друг, но жизнь дороже...
Александр Ольшанский, заместитель председателя Луганской облгосадминистарации поручил обратить внимание на работу по ликвидации животных, которые могут представлять угрозу жизни людей. В связи с увеличением количества бездомных и бродячих животных (собак) необходимо создать постоянные отряды "охотников" для отстрела бездомных животных за пределами городов и районов области.
Так, Александр Ольшанский заявил во время совместного заседания чрезвычайной противоэпизодической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям, что происшествие в Антрацитовском районе свидетельствует о недостаточной работе служб области, которые отвечают за отстрел и усыпление диких и бродячих животных, а также следят за их популяцией. В связи с этим заместитель губернатора поручил усилить работу по ликвидации животных, которые могут представлять угрозу жизни и безопасности людей.
Заместитель председателя Николай Запорожцев, наверное, с целью увеличить себе рейтинги предложил создать на местах питомники для бездомных животных. Интересно за чьи средства он предлагает создание данных питомников?
Напомним, что 23 февраля поблизости от с. Картушино Антрацитовского района,  был обнаружен труп девочки, которая погибла от большого количества укусов диких собак.
Теперь уже после происшествия власти сделали вид, что вспомнили про проблему, которая нависает над нами уже многие годы.
Все эти разговоры наших многоуважаемых чиновников популизм чистой воды, что они могут изменить своими словами, ни чего.
Даже в областном центе стаи собак (до 15 особей) без проблем гуляют, где им заблагорассудится, а говорить о том, что творится за пределами города, по-моему, уже не имеет ни какого смысла...
Собака друг, но жизнь дороже...
Просмотров: 1225 | Добавил: lugor | Теги: дикие собаки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Транспорт Луганска
Как отличить подделку алкоголя
Луганск © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz