Луганск
Четверг, 25.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Связь с админом сайта РегистрацияВход
Луганск
Меню сайта

Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Март » 7 » Весна пришла! Да, нет, зима вернулась...
14:24
Весна пришла! Да, нет, зима вернулась...
Луганск снова покрылся снегом. Я, как прирождённый оптимист стараюсь находить во всём свои плюсы, вот и в данной ситуации есть свои плюсы. Снег спрячет от глаз Луганчан горы мусора, которые рассредоточены по всему Луганску и его окрестностях, чиновников на некоторое время не будут "напрягать" по поводу вечных и такое чувство, незыблемых мусорных свалок вдоль наших дорог. Погода даёт нам ещё один шанс ощутить всю прелесть настоящей зимы, с её красотами и развлечениями. Детвора с радостью бежит за санками и лыжами, и резвится, как может.
Но, не что не вечно и снег не исключение.
Растает снег и значительно усложнится и без того не простая ситуация с подтоплениями в Луганске и его окраинах. Значительная часть Луганска рискует оказаться в зоне подтопления, тем более что прогнозы синоптиков не чего хорошего не сулят нашему городу. Морозная и снежная погода, по их прогнозам, продлится в Луганске до 13 марта. На смену морозу и снегу прейдет оттепель и дождь, который может оказать решающее влияние на крайне тяжёлую ситуацию в местах расположенных в непосредственной близости от рек и грунтовых вод.
По этому уже многие из Луганчан активно готовятся к переезду из своих домов в более безопасное место, тем более что на поддержку местных властей и государства рассчитывать не приходится, ведь они реагируют, к большому сожалению, только на случаи с летальными исходами. Вера у
Местные органы власти будут бороться с паводком, но как? Скорей всего так же активно, как и со снегом и гололёдом на дорогах Луганска. При таком раскладе Луганск может уйти под воду даже в тех местах, где нет воды (шутка, хоть и с долей правды).
У нас наверно ментальность такая, мы не боимся трудностей, мы не будем предотвращать надвигающуюся беду, мы лучше потом будем с ней героически сражаться.
Просмотров: 1266 | Добавил: lugor | Теги: Луганск, паводок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Транспорт Луганска
Как отличить подделку алкоголя
Луганск © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz