Луганск
Меню сайта

Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Март » 7 » Открытый чемпионат Луганска по спортивному ориентированию на короткой дистанции.
15:03
В это воскресенье, в районе торгового комплекса "Метро" прошёл первый в этом году чемпионат Луганска по спортивному ориентированию. Соревнования проводились на короткой дистанции в заданном направлении с интервального старта.
В соревнованиях, кроме ориентировщиков Луганска, также приняли участие гости из Станично-Луганского района, г. Алчевска и г. Северодонецка.
Среди мужчин, уверенную победу одержал, представитель Станично-Луганского района, член юниорской сборной Украины - Ковалёв Сергей.
Анализируя женский стартовый протокол, было понятно, что борьба за чемпионский титул развернётся между двумя луганчанками, представительницами молодёжного спортивного клуба «Лугор – Данько Ией и Крымцевой Алиной. Подтверждением прогнозов стал результат,  где всего одна секунда разделила лидеров. Всего на какое-то мгновение быстрей оказалась молодая, перспективная Алина Крымцева, которая и стала обладательницей титула чемпионки Луганска на короткой дистанции.