Луганск
Меню сайта

Форма входа
Поиск
Главная » 2013 » Май » 20 » Под Алчевском прошли областные соревнования ориентировщиков
13:28
Под Алчевском прошли областные соревнования ориентировщиков

С 18 по 19 мая в пригороде Алчевска прошёл открытый чемпионат Луганской области по спортивному ориентированию среди взрослых.

В соревнованиях приняло около 150 спортсменов представляющих города Луганск, Алчевск, Северодонецк, а так же из Лутугинского района. Кроме представителей Луганской области в соревнованиях приняли участия спортсмены из Донецкой области, представляющие город Красный Лиман.

В первый день соревнований ориентировщики боролись на длинной дистанции, а во второй день преодолевали себя и соперников на средней.

По итогам двух соревновательных дней, в общекомандном зачёте победу одержала сборная команда города Северодонецка.

В личном зачёте чемпионами Луганской области на длинной дистанции стали представители Донецкой области Якубова Наталья и Иванько Алексей.

Во второй соревновательный день, чемпионское звание выиграла луганчанка Кримцева Алина и представитель Лутугинского района Могилевец Андрей.

Интересующиеся спортивным ориентированием, могут больше узнать об этом виде спорта на сайте спортивного ориентирования в Луганске.

Просмотров: 1683 | Добавил: lugor | Теги: Луганск, соревнования | Рейтинг: 0.0/0